Волгоградец завоевал бронзу чемпионата России по плаванию

19-летний Егор Доломанов замкнул тройку призеров в заплыве на 200 метров на спине. В Казани завершился чемпионат страны по плаванию. В последний день соревнований очередную медаль в копилку сборной Волгоградской области принес 19-летний Егор Доломанов. «Родной город» уже рассказывал, что на стометровке на спине Егор остановился в шаге от пьедестала почета.  Теперь на дистанции вдвое длиннее Доломанов все-таки сумел завоевать бронзовую награду. Волгоградец показал результат 1.58, 46 минуты. Егор Доломанов совсем немного уступил только опытному и титулованному 25-летнему хозяину бассейна Григорию Тарасевичу и 18-летнему Максиму Фофанову из Санкт-Петербурга. Андрей Шитов. Фото Всероссийской федерации плавания