Войти в почту

«Как на Ким похожа!» Каменских в шубе, перчатках и белье сравнили с Кардашьян

Настя Каменских поделилась кадрами фотосессии в одном из образов своего нового клипа на песню Vibe.

«Как на Ким похожа!» Каменских в шубе, перчатках и белье сравнили с Кардашьян
© WMJ.ru

Певица Настя Каменских восхитила поклонников новым образом. Артистка, недавно устроившая битву луков в кроп-топах с Ритой Дакотой, на сей раз снялась в фотосессии в эротично-нуарном стиле. Образ стилист создал с помощью белья, чулок и перчаток из одинакового материала, а также пушистой короткой шубки, накинутой на одно плечо звездной модели. Дополнила лук «мокрая» укладка волнами.

Поклонники высоко оценили результат съемки. Большинство отметило. что Насте очень идет этот стиль, а некоторые увидели сходство с Ким Кардашьян, особенно на последнем фото в подборке. «Как на Ким похожа!» — отметила одна из подписчиц певицы, и ее комментарий собрал десятки лайков. А сходство и правда есть!

Полнее познакомиться с образом Насти Каменских можно в ее клипе на песню Vibe. За три дня на YouTube он собрал больше 2 млн просмотров и был высоко оценен аудиторией.

В клипе по традиции появляется и Потап. Недавно Настя рассказала об отношениях с супругом. Свой брак артисты зарегистрировали год назад. Однако впервые они обменялись кольцами на пышной церемонии в Лас-Вегасе за два года до этого. При этом событие носило тайный характер. Его подробностями звездная пара поделилась гораздо позднее. И Потап, и Каменских не устают подчеркивать, что счастливы в своих отношениях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@kamenskux/Instagram

Видео:@NKofficial/YouTube