Войти в почту

Елена Радионова заявила, что возвращение к Тутберидзе – вынужденная ситуация для Медведевой

Возвращение Евгении Медведевой в группу к Этери Тутберидзе – это вынужденная ситуация. Об этом заявила призер чемпионата мира-2015 Елена Радионова.

Елена Радионова заявила, что возвращение к Тутберидзе – вынужденная ситуация для Медведевой
© Спорт день за днем

– Возвращение Жени Медведевой к Тутберидзе было инициативой Этери Георгиевны. Это инсайдерская информация.

Это вынужденная ситуация. Как мы видим, сейчас летать на самолетах просто невозможно, тем более на другой континент, поэтому она сделала такое решение, и я думаю, это достаточно правильный выбор, – рассказала Радионова в интервью Василию Конову.

Медведева в этом сезоне пока не приняла участие ни в одном официальном турнире. Спортсменка выступила на контрольных прокатах сборной России, после чего ушла от Брафана Орсера к Этери Тутберидзе. В «Хрустальном» серебряная призерка Олимпиады-2018 работала на протяжении 13 лет до отъезда в Канаду, где она тренировалась последние два года.

В России прошли два этапа Кубка страны. Победительницами стали Анна Щербакова, выигравшая этап в Сызрани, и Александра Трусова, ставшая лучшей в Москве.

Читайте также:

Сергей Чопозов: Меня никто не вынуждал уйти с поста президента Федерации фигурного катания Петербурга. Это бред. Эксклюзив «Спорта День за Днем»

]]>