Войти в почту

Для жителей Тобольска заработает сказочная новогодняя почта

Жители Тобольска могут бесплатно отправить открытки с видами города в другие города и страны. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в городском департаменте по культуре и туризму.

Для жителей Тобольска заработает сказочная новогодняя почта
© Уральский меридиан
Чтобы принять участие в акции, до 26 декабря нужно заполнить открытку на пункте сказочной почты и опустить ее в специальный ящик в ДК «Синтез».

Также сказочная почта будет работать в ТРЦ «Жемчужина Сибири» с 15 по 18 декабря, 22 и 24 декабря с 17 до 19 часов. Еще одна почта будет работать на Базарной площади 23 декабря в 16 часов и 26 декабря в резиденции Деда Мороза с 12 до 14 часов.

19 и 20 декабря сказочные герои Иван и Забава отправятся по городу на волшебных санях. Они будут раздавать открытки на улицах Тобольска. 19 декабря они побывают на площади Менделеева, на Красной площади, на территории торговых центров «Колос», «Югра», «Европа».

Получить открытку можно будет 20 декабря возле ЦУМа, Ленты, ТЦ «Арбат», а также возле ЗАГСа и в школе №16. Более подробная информация размещена в группе «Новый год 2021|Тобольск» в ВК.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: «Новый год 2021 | Тобольск» в ВК