Войти в почту

Каменских предстала с длинными косами и синими тенями — а фанаты не оценили

Настя Каменских выложила новый пост с модными косами на кольцах и ярким макияжем.

Каменских предстала с длинными косами и синими тенями — а фанаты не оценили
© WMJ.ru

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя Каменских

9 новогодних ароматов для создания праздничного настроения

33-летняя Настя Каменских любит эпатажные наряды. Часто она выкладывает откровенные фото и собирает тысячи лайков. В этот раз она поделилась серией фото в новом образе — трендовые скатанные косы с кольцами, ярко синие тени и черная подводка на верхнем и нижнем веке. Певица предстала в стиле «хип-хоп»-дивы и рассказала в посте о том, что ее постоянство — в постоянных трансформациях. Трудно не согласиться, ведь новые эксперименты действительно вдохновляют и радуют глаз подписчиков.

После смены образа Каменских поинтересовалась у поклонников идет ли ей новый образ, на что они ответили: «Настя, твоя фишка это кудряшки... а это слизано у Саниной. Не в обиду», «Настенька а оно тебе надо?)», «Узбечка». Однако многим все же понравилось: «Вау, Прича класс!», «Тебе очень идет», «Очень красивая!».

Напомним, что Настя Каменских очень любит менять свои образы. Буквально на днях она показала миру Instagram новые афрокудри, а уже сегодня появилась с длинными косами. Любые преображения безусловно идут певице и во всех начинаниях ее поддерживает муж Потап.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram/@kamenskux