Лыжница из Удмуртии стала призером этапа Кубка Восточной Европы

Лыжница из Удмуртии Лилия Васильева стала призером этапа Кубка Восточной Европы. Об этом сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России. С 4 по 7 января в Раубичах проходят соревнования по лыжным гонкам - третий этап Кубка Восточной Европы. 4 января в спринте классическим стилем среди женщин Лилия Васильева стала второй. Первое место у Анастасии Кирилловой (Республика Беларусь), замкнула тройку лидеров спортсменка из Новосибирской области Анастасия Москаленко. Аналогичным образом распределились места по итогам индивидуальной гонки классическим стилем, которая прошла 5 января. Женщины преодолели дистанцию 5 км. Напомним, в Удмуртии прошли соревнования среди лыжников «Рождественская гонка».