С. Устюгов выиграл гонку преследования на этапе Кубка России с отрывом почти 3 минуты

Лыжник Сергей Устюгов выиграл гонку преследования на 15 км свободным стилем на этапе Кубка России в Кирово-Чепецке.

С. Устюгов выиграл гонку преследования на этапе Кубка России с отрывом почти 3 минуты

На старте Устюгов имел 1 минуту и 15 секунд преимущества над ближайшим преследователем — Сергеем Ардашевым.

Лыжные гонки. Кубок России. Кирово-Чепецк. Гонка преследования. 15 км, свободный стиль

1. Сергей Устюгов — 41.35,2 2. Владислав Вечканов — +2.55,5 3. Константин Главатских — +2.56,3 4. Иван Горбунов — +2.59,5 5. Артём Николаев — +3.02,2… 6. Александр Кулешов – +3.06,0… 18. Станислав Волженцев – +4.51,4… 40. Александр Бессмертных – +6.44,2.

Среди женщин в индивидуальной гонке на 10 км свободным стилем победу одержала Алия Иксанова. В тройку лучших вошли также Диана Головань и Марина Черноусова.