Спортсмены из Вороновского завоевали серебро и бронзу на лыжной гонке

Представители Спортивного комплекса «Вороново» 31 января заняли призовые места за участие в соревнованиях по лыжным гонкам «смешанный командный спринт». Забег провели на трассе «Варварино» в поселении Краснопахорское. — Участникам предстояло преодолеть три раза дистанцию в 1200 метров. В турнире участвовали и мужчины, и женщины. По итогам эстафеты второе место заняли Иван и Екатерина Чугуновы, бронза досталась Сергею Кантаурову и Анастасии Царевой, — сообщил директор Cпорткомплекса «Вороново» Алексей Володин. Он добавил, что в день гонки погодные условия были благоприятные. Отсутствие морозов и небольшой снегопад позволили спортсменам выложиться на полную. Отметим, что ранее представители комплекса заняли первое и третье места в личном зачете в Открытом первенстве Южного административного округа в рамках Московской спартакиады «Спорт для всех».