Войти в почту

В Нижнем Тагиле отловят бродячих собак, которые терроризируют жителей

До конца марта в Нижнем Тагиле отловят бродячих собак, которые терроризируют жителей города. Как подтвердили ИА «Уральский меридиан» в администрации нижнего Тагила, на сегодняшний день администрация Дзержинского района подала заявки на отлов бездомных животных на улице Чайковского, проспекте Вагоностроителей и по адресу Ленинградский проспект, 2. Накануне в паблике «Инцидент Нижний Тагил» сообщили со ссылкой на подписчика, что стаи бездомных собак собираются в разных районах города и нападают на людей.

Фото: Владимир, подписчик паблика «Инцидент Нижний Тагил»

«Гаражный кооператив на улице Панфилова, проход в сады и на Тагилстрой, – сообщил в паблике о месте расположения стай бродячих псовп одписчик Владимир, разместив фотографии собак. – И, конечно, ни одного чипированного».

Фото: Владимир, подписчик паблика «Инцидент Нижний Тагил»

В комментарии к посту Владимира подписчик Александр рассказал, что стаи бездомных собак собираются также около вокзала и на конечной 23 и 25 маршрутов автобусов.

«Кидаются стаей на людей, когда те ожидают транспорт», – отметил Александр.

По информации мэрии Нижнего Тагила, до конца марта 31 особь бездомных собак будет отловлена у дома на проспекте Ленинградском, 2. Остальные заявки на отлов бродячих псов также будут отработаны.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»