МФК «Торпедо» обыграл свежеиспечённого обладателя Кубка России по мини-футболу

Нижегородцы в выездном матче против клуба «Газпром-Югра» (Югорск) оказался сильнее со счётом 3:2. Буквально пять дней назад «газовики» отпраздновали выигрыш Кубка России, однако в чемпионате суперлиги дела у них идут не лучшим образом – только 6-е место. Торпедовцы в свою очередь располагаются на 8-й позиции, но имеют шансы перед серией плей-офф подняться на одну строчку выше. Сибиряки открыли счёт на 8-й минуте, но почти тут же наш бразилец Биел удачно замкнул прострел. На 20-й минуте волжане выходят вперёд благодаря рикошету, однако перед перерывом соперник выравнивает положение – 2:2. Во втором тайме трибуны активно гнали вперёд югорчан, их вратарь стал всё чаще подключаться к атакам, за то и был наказан. На 30-й минуте Александр Телегин ловким ударом со своей половины поля поразил опустевшие ворота – 3:2. До финального свистка ещё было много времени, и у хозяев площадки была масса возможностей пробить нашего стража ворот Евгения Иваняка, но тот не оплошал. Завтра (27 марта) в Югорске состоится повторный поединок. Начало поединка – в 13 часов по московскому времени. Еще новости по теме Фото дня: первое граффити к 800-летию Нижнего Новгорода появилось на подстанции Нижновэнерго Воспитанники детского сада написали красивую песню в честь 800-летия Нижнего Новгорода Открытие «Книжкиной Недели», посвященной 800-летию Нижнего Новгорода, состоится в ТЮЗе Еще новости по теме Нижегородская спортсменка Анастасия Седова выступит на чемпионате России Нижегородский спортсмен Руслан Меджидов стал четырёхкратным чемпионом России по КУДО Около 500 человек вышли на старт лыжного марафона «Нижний 800»: смотрим, как спортсмены шли к победе