Спортсмены из Дзержинска стали призёрами соревнований «Чёрное море-2021» по спортивному ориентированию

Воспитанники дзержинского клуба «Магнитная стрелка» были на виду. В первый день кандидат в мастера спорта Ксения Бесхмельнова стала серебряным призёром в группе «Женщины до 18 лет». Наша землячка всего две секунды уступила сопернице из Санкт-Петербурга. Во второй день победу одержал Павел Егоров в группе «Мужчины до 18 лет». Бесхмельнова вновь стала второй в своей возрастной категории, бронзу завоевали Екатерина Сазановой («Ж-15») и Андрей Ухванов («Элита»). В третий день по серебру взяли Бесхмельнова и Егоров, а в заключительный день соревнований рассчитывалась сумма четырёх стартов, по итогам которых у этих двух спортсменов оказались третье и вторые места соответственно. Напомним, нижегородский лыжник Артём Мальцев стал чемпионом России. Еще новости по теме Нижегородец Артем Галунин завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по лыжному двоеборью Кстовский самбист завоевал «золото» на Кубке мира в Москве Нижегородский лыжник Никита Родионов завоевал две медали на первенстве России

Спортсмены из Дзержинска стали призёрами соревнований «Чёрное море-2021» по спортивному ориентированию