Войти в почту

Севастьянова сфотографировалась в шикарном купальнике: фото

Часть российских спортсменов решила отказаться от шумного Дубая, отправившись на райские Мальдивы. В тишине и спокойствие наши чемпионы наслаждались вкусной едой, пляжным отдыхом, красивыми закатами и активностями, которые предлагал тот или иной отель.

Севастьянова сфотографировалась в шикарном купальнике: фото
© Sport24

У лыжных фанатов все внимание было приковано к чемпиону мира Александру Большунову. Сан Саныч и его супруга Анна Жеребятьева отправились на один из самых дорогих пляжных курортов планеты, чтобы провести там свой медовый месяц.

Призер Олимпийских игр и чемпионатов мира Юлия Белорукова не указала, где проводит свой отпуск, но внимательные фолловеры все узнали. Оказалось, что спортсменка тоже улетела на Мальдивы.

Там же можно было увидеть и олимпийскую чемпионку по художественной гимнастике в групповом многоборье Каролину Севастьянову. Девушка в эти дни радовала подписчиков шикарными фотографиями на фоне лазурного моря.

Трехкратный чемпион мира по санному спорту Роман Репилов не только отдыхал и тренировался, но и снимал видео. После окончания отпуска россиянин смонтировал небольшой влог.

Чемпион Европы по волейболу Дмитрий Волков перед началом сбора в Новогорске успел сгонять на острова, чтобы отключиться от внешнего мира и перезагрузиться. Там игрок сборной России покатался на вейксерфе.

Чемпион Европы по фигурному катанию Дмитрий Козловский (в паре с Александрой Бойковой) занят выбором погоды и настроения на день. Не знаем, как это возможно, но табличка на пляже предлагает такую опцию.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене