По вине организаторов сразу несколько велогонщиков остались без питания во время групповой гонки на Олимпиаде-2020

По вине организаторов велогонщики сразу нескольких команд, в том числе и нашей, остались без питания во время групповой гонки на Олимпийских играх, сообщает «РИА Новости».<br> <br> Главный тренер сборной России по велогонкам на шоссе Иракли Абрамян объяснил источнику, в чем причина: автобус с представителями команд встал не там, и им пришлось тащить на себе мини-холодильники, в которых было все необходимое для гонщиков.&nbsp; &nbsp;&nbsp;<br> <br> Российские велогонщики остались вне группы лидеров, которая в итоге разыграла медали. Павел Сиваков завершил гонку на 32&nbsp; месте, Александр Власов финишировал 59-ым, а Ильнур Закарин не смог завершить гонку.<br> <br> Сегодня, 24 июля, на Олимпиаде в Токио в велоспорте прошла групповая гонка у мужчин. Победителем шоссейной гонки стал эквадорский велогонщик Ричард Карапас, вторым финишировал бельгиец Воут ван Арт, третьим – словенец Тадей Погачар.&nbsp;<br> <br> Ричард Карапас принес сборной Эквадора вторую золотую олимпийскую медаль за 97 лет выступлений на Олимпийских играх.<br> <br> 28 июля состоится индивидуальная гонка с разделным стартом у мужчин, начало соревнования - в 5:30 по московскому времени.<br> <br>

По вине организаторов сразу несколько велогонщиков остались без питания во время групповой гонки на Олимпиаде-2020