Представители ГУ МВД по Красноярскому краю стали призерами Всероссийских соревнований по плаванию

Представители полиции Красноярского края стали призерами всероссийских соревнований Общества «Динамо» по плаванию. Первенство прошло в конце сентября в городе Обинске в Калужской области. Лучшие пловцы из 17 региональных команд на протяжении трех дней разыграли 18 комплектов медалей на различных дистанциях среди женщин и мужчин. Всего в соревнованиях приняли участие 118 спортсменов. В результате красноярцы завоевали третье место в командной эстафете, уступив командами из Московской области и Республике Татарстан. Кроме этого, в личном первенстве на дистанции 50 метров брасом среди женщин победу одержала представительница ГУ МВД России по Красноярскому краю Анна Ганус. На этой же дистанции среди мужчин «серебро» досталось также сотрудники ГУ МВД по краю Александр Палатову.