Вологодский спортсмен стал третьим на чемпионате России по спортивному ориентированию

Третий результат показал Степан Малиновский в гонке «комбинация» на 9,6 км. Спортсмен набрал 35 баллов, пробежал дистанцию за 40 минут и 6 секунд.

Вологодский спортсмен стал третьим на чемпионате России по спортивному ориентированию
© Вологда.рф

Чемпионат России по спортивному ориентированию прошел в Иркутске с 11 по 13 февраля. Победителем дисциплины стал Сергей Горланов из Хабаровского края. От лидера вологодский спортсмен отстал на 1 минуту и 14 секунд. Второе место занял Александр Павленко, представляющий Пермский край.

Напомним, в конце января спортсмен СШОР «Витязь» Степан Малиновский выиграл спринт на чемпионате СЗФО.