Наталья Непряева и Светлана Николаева завоевали золото в командном спринте на ЧР

Российские лыжницы Наталья Непряева и Светлана Николаева завоевали золотые медали в командном спринте классическим стилем на чемпионате России, который проходит в Сыктывкаре. Спортсменки показали лучший результат в финальном забеге.

Наталья Непряева и Светлана Николаева завоевали золото в командном спринте на ЧР

Второе место в финале заняли Екатерина Смирнова и Наталья Мекрюкова, отставшие на 2,7 секунды. Замкнули тройку Евгения Рудометова и Ольга Кучерук.

Лыжные гонки. Чемпионат России. Женщины. Командный спринт. Финал 1. Наталья Непряева/Светлана Николаева — 21.12,6. 2. Екатерина Смирнова/Наталья Мекрюкова +2,7. 3. Евгения Рудометова/Ольга Кучерук +4,0. 4. Елизавета Шалабода/Наталья Матвеева +5,3. 5. Ольга Вокуева/Ольга Царёва +5,4. 6. Анастасия Доценко/Христина Мацокина +12,8.

Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата».