Представитель Татарстана Ларьков занял 3-е место на чемпионате России по лыжным гонкам

Выступающий за Татарстан Андрей Ларьков занял 3-е место на дистанции 70 км классическим стилем на чемпионате России по лыжным гонкам. Об этом сообщает ТАСС.

Представитель Татарстана Ларьков занял 3-е место на чемпионате России по лыжным гонкам
© Реальное время

Победителем стал трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов, представляющий Архангельскую область. На 2-м месте находится Илья Семиков из Коми.

Соревнования на дистанции 70 км проходили сегодня в Мончегорске Мурманский области. Они традиционно завершают программу чемпионата России.

1 апреля сборная из Татарстана получила 2-е место на чемпионате России по лыжным гонкам 2022 года среди мужчин в эстафете 4х10 км. В составе команды находились Андрей Феллер, Андрей Ларьков, Артем Николаев и Ярослав Рыбочкин.