Войти в почту

Егор Сорин: «Устюгова будет курировать Крамер, а я – осуществлять визуальный контроль, но в большей степени подготовка зависит от Сергея. Пусть он определится со своим будущим»

Ранее стало известно, что Устюгов перейдет в группу Сорина, но продолжит готовиться по программе Маркуса Крамера, который на данный момент не может работать с командой.

Егор Сорин: «Устюгова будет курировать Крамер, а я – осуществлять визуальный контроль, но в большей степени подготовка зависит от Сергея. Пусть он определится со своим будущим»
© Sports.ru

«Мы уже созванивались с Маркусом Крамером, обсудили тренировочные планы. Устюгова будет курировать Маркус, а я буду осуществлять визуальный контроль, но в большей степени вся подготовка будет зависеть от Сергея. Пусть он определится со своим будущим, со своей мотивацией.

Когда он примет окончательное решение, тогда и будем с ним работать уже плотно. Сейчас ему предоставлена свобода, чтобы он побыл с семьей, собрался с мыслями. Когда Сергей будет готов начать работу, тогда и приступим», – сказал Сорин.

Сергей Устюгов: «На все вопросы о мотивации вы что хотите услышать? Что я завершаю карьеру? Я на данный момент не знаю»