Пириева и Бородачев выиграли золотые медали Спартакиады в соревнованиях рапиристов

МОСКВА, 26 августа. /ТАСС/. Лейла Пириева стала победительницей личного турнира рапиристок Всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов. Соревнования прошли в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

В финале Пириева, представляющая Московскую область, со счетом 15:11 одержала победу над Мартой Мартьяновой (Республика Татарстан).

В мужских соревнованиях Кирилл Бородачев, представляющий Самарскую область, в решающем поединке со счетом 15:10 победил Искандера Ахметова (Республика Башкортостан).

Соревнования Спартакиады по фехтованию завершатся 27 августа мужским и женским командными турнирами рапиристов.