Войти в почту

Курганские бизнесмены после праздника пойдут жаловаться прокурору

Курганские бизнесмены после праздника Первомая смогут пожаловаться на свои проблемы прокурору Курганской области Андрею Назарову. Личный прием предпринимателей пройдет 2 мая. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе областной прокуратуры

Курганские бизнесмены после праздника пойдут жаловаться прокурору
© Ura.Ru

«Прокурор Курганской области Андрей Назаров совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Алексеем Чуевым проведут личный прием предпринимателей 2 мая в 10 часов в здании областной прокуратуры. Представители бизнес-сообщества смогут обратиться по имеющимся вопросам в сфере предпринимательства, а также допускаемых в отношении них нарушений», — сообщили в надзорном ведомстве.

Ранее URA.RU писало, что курганские бизнесмены завалили жалобами замгенпрокурора России Сергея Зайцева. Предприниматели жаловались на уголовные преследования, несвоевременную оплату контрактов и нарушения прав аренды. Личный прием бизнесменов проходил 11 апреля.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.