Кристина Резцова хочет выиграть Кубок, названный в честь ее матери: «Не знаю, насколько получится, но для меня это правда очень важно»

«Когда я увидела эту новость, то первая мысль была о том, что я хочу забрать его с первой же попытки и приложу для этого максимум усилий. Не знаю, насколько это получится, но для меня это правда очень важно. Всей нашей семье приятно, что в честь мамы не только называют призы, но и проводят соревнования.

Кристина Резцова хочет выиграть Кубок, названный в честь ее матери: «Не знаю, насколько получится, но для меня это правда очень важно»
© Sports.ru

Я считаю, что наша мама этого достойна, она это заслужила. Все это помогает как можно дольше сохранять ее имя в памяти людей», – сказала двукратный призер Олимпиады-2022 в биатлоне Кристина Резцова.