Поезд «Лыжная стрела» на Холдоми отправится 28 февраля из Хабаровска
Железнодорожный тур «Лыжная стрела» из Хабаровска на горнолыжный курорт Холдоми стартует 28 февраля. Спортивный инвентарь пассажиры могут провозить бесплатно на местах для ручной клади.
Как сообщили EastRussia в пресс-службе ДВЖД, в турпакет входят проезд в плацкартном вагоне поезда по маршруту Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре – Холдоми и обратно, трансфер на автобусе к самому курорту, проживание на горнолыжной базе, питание – завтрак в день приезда и ужин в день отъезда, а также страхование. Возвращение 3 марта.
К услугам гостей курорта 25 км горнолыжных трасс, парнокресельные и буксировочные подъемники. Есть сноуборд-парк с перилами, рейлами, биг-эйром с отдельным подъемником.
Следующий выезд «Лыжной стрелы» запланирован с 21 по 24 марта. Стоимость билета для взрослого человека составляет около 14 тыс. рублей.