Александр Большунов: «В Казани снег вроде бы быстрый, но все равно на классике колодка чувствуется почему‑то. Кажется, что не хватает скольжения»

— Да, вроде бы быстрый, но все равно на классике колодка чувствуется почему‑то. Кажется, что не хватает скольжения.

Александр Большунов: «В Казани снег вроде бы быстрый, но все равно на классике колодка чувствуется почему‑то. Кажется, что не хватает скольжения»
© Sports.ru

Что касается итальянского снега, в Европе он достаточно быстрый. Когда я приехал туда, сразу почувствовал, на первой тренировке казалось, что лыжи вылетают из‑под тебя.

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

Трассу в Италии поменяли, но главное — бежать там на Олимпийских играх, — сказал Большунов