Соцсети: вандалы осквернили могилы ветеранов ВОВ в Нижнем Новгороде

Соцсети: вандалы осквернили могилы ветеранов ВОВ в Нижнем Новгороде
© Vgoroden.ru

В Нижнем Новгороде неизвестные осквернили могилы ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом жители сообщили в социальных сетях.

Поврежденные захоронения находятся на Ново-Сормовском кладбище. Вандалы поджигают венки и портят таблички с именами умерших. По словам родственника одного из покойных, неизвестные специально выбирали захоронения фронтовиков.

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

Ранее мы сообщали о том, что уголовное дело завели на нижегородца, попытавшегося изнасиловать ребенка.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX