Соцсети: вандалы осквернили могилы ветеранов ВОВ в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде неизвестные осквернили могилы ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом жители сообщили в социальных сетях.
Поврежденные захоронения находятся на Ново-Сормовском кладбище. Вандалы поджигают венки и портят таблички с именами умерших. По словам родственника одного из покойных, неизвестные специально выбирали захоронения фронтовиков.
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь
Ранее мы сообщали о том, что уголовное дело завели на нижегородца, попытавшегося изнасиловать ребенка.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX
Vgoroden.ru: главные новости
Гендиректор БК «Пари НН» опроверг наличие долгов по зарплатам в клубе