Войти в почту

Супруга хоккеиста «Ак Барса» Виктора Тихонова заявила подписчикам в Instagram, что раньше болела анорексией, сообщает издание Sport24. Проблемы с весом теперь у Евгении Тихоновой позади: она набрала мышечную массу и стала обладательницей «сочной попы».

"Попа у меня сочная"
© соцсети

Запись появилась в сториз на странице Тихоновой в соцсети. Супруга спортсмена опубликовала фотографию, на которой она выглядит очень стройной. Девушка подчеркнула, что когда был сделан снимок, она весила всего 42 килограмма и страдала анорексией, от чего у нее возникли проблемы с желудком и сердцем.

«Спасла меня университетский доктор, которая насильно посадила под капельницу и объяснила, что меня ждет, если не начну правильно питаться», - написала Тихонова.

В настоящее время жена хоккеиста, по ее словам, набрала вес до 60 кг: у нее появились мускулы на руках и ногах, а попа стала «сочной». Тихонова также добавила, что она абсолютно равнодушна к мнению людей насчет своей персоны.

«Рамблер» писал, что ранее певица Юлия Савичева рассказала, что несколько лет страдала от анорексии и весила всего 37 килограмм при росте в 160 см. Из этого состояния, по словам Савичевой, ее вывело участие в «Фабрике звезд 2». Она начала есть после того, как продюсер Максим Фадеев заявил, что не возьмет девушку на проект, если она не будет хорошо питаться.

Рамблер: главные новости