Войти в почту

Задержаны предполагаемые убийцы петербургского футболиста

В Ленинградской области задержаны предполагаемые убийцы 20-летнего футболиста. Юноша выступал за сборную Петербурга на турнирах для игроков с ментальными нарушениями. Его искромсали ножом, труп завернули в одеяло и выбросили в мусорный контейнер.

Подозреваемые - двое местных пьяниц и дебоширов. Они попали на видеокамеры в день убийства и скрывались. Сегодня вернулись домой, их заметила соседка и вызвала полицию. Следствие считает, что эти двое убили футболиста в своей квартире, передает телеграм-канал Mash на Мойке.

Также выяснилось, что погибший играл на турнирах в Москве и Швеции. На сайте «Специального олимпийского комитета Санкт-Петербурга» говорится, что он воспитанник школы-интерната №10 в поселке Понтонный.

Экс-игрок "Спартака" Промес арестован за нападение с ножом

Юноша входил в объединенную команду Петербурга. В ее составе он завоевал серебро на межрегиональном турнире детей с ментальными нарушениями, который проходил в Москве. Кроме того, он играл в международном турнире Gothia Special Olympics Trophy в Швеции.

Ранее «Рамблер» сообщал, что труп молодого человека нашли в мусорном контейнере в Шлиссельбурге, у дома № 6 на улице Кирова. На теле были многочисленные колото-резанные раны шеи и грудной клетки.

Рамблер: главные новости