Войти в почту

«Огрел по морде и напомнил, кто тут главный»

Жена хоккеиста клуба «Ак Барс» Виктора Тихонова Евгения опубликовала в инстаграме селфи с исцарапанным лицом и пошутила, что стала жертвой домашнего насилия.

Жена Тихонова опубликовала фото с исцарапанным лицом
© соцсети

Она разместила фотографию вчера. На ней на лице Тихоновой видны множественные царапины и гематома под левым глазом.

«Когда думаешь: "Ну, 2020-й почти подошел к концу, и скоро будет все зашибись!’, а тут бац — он тебя внезапно огрел по морде и напомнил, кто тут главный», — написала она в подписи к снимку.

Следом Тихонова дала понять, что пошутила. Она объяснила, что получила травмы в попытке остановить драку между своим котом и чужой собакой. Пес игриво прыгнул на ее четырехлетнюю дочь Софию, а кот набросился на собаку.

«В итоге я с зашитым лицом, на антибиотиках и с новой прививкой от столбняка. У меня все ок. Теперь я просто краше любой новогодней елки!» — добавила Тихонова, сопроводив публикацию хештегами #fuckyou2020 («*** (к черту. — Прим. ред.) 2020-й») и #imgonnahaveascar («у меня останется шрам»).

В апреле, как сообщал «Рамблер», актриса Настасья Самбурская опубликовала несколько сторис, на которых с заплаканным лицом сидя в автомобиле «Бентли» рассказала, что подверглась домашнему насилию. Она соврала в попытке привлечь внимание общественности к проблеме домашнего насилия.

Рамблер: главные новости