Войти в почту

Российские фигуристки похвастались декольте на жеребьевке ЧР

Фигуристки Елизавета Туктамышева и Елизавета Худайбердиева выбрали наряды с глубоким декольте для жеребьевки чемпионата России. Об этом сообщает Sport24.

Российские фигуристки похвастались декольте на жеребьевке чемпионата России
© РИА Новости

Сегодня, как сообщал «Рамблер», в Челябинске стартует очередной чемпионат России по фигурному катанию — мужчины, танцевальные и спортивные пары продемонстрируют короткую программу. Вчера состоялась жеребьевка чемпионата. Многие фигуристы посетили ее. Некоторые привлекли внимание общественности своими нарядами.

«Наибольший интерес вызвали элегантные платья с декольте двух Елизавет: Туктамышевой и Худайбердиевой», — сообщает Sport24.

Туктамышева выбрала для мероприятия удлиненный черный топ, соединяющийся спереди узкой лямкой в области груди. Худайбердиева была одета в черное платье до колен. Его бретельки начинались от середины живота и соединялись на вороте, создавая глубокое декольте. На обеих были надеты защитные маски. На Туктамышевой — одноразовая голубая, на Худайбердиевой — тканевая синяя с узором.

На днях певица Анна Седокова опубликовала в инстаграме свое видео в мини-платье серого цвета, а в подписи к нему сообщила, что узнала о существовании слова «буллинг» и о том, что каждый четвертый человек в мире ждет, что она допустит ошибку, ее брак развалится, у нее проявится целлюлит, ее жизнь разрушится.

Рамблер: главные новости