Войти в почту

Татьяна Тарасова "слила" Тотьмянину из "Ледникового периода"

Стало известно, по какой причине олимпийская чемпионка в парном катании на льду Татьяна Тотьмянина ушла из популярного шоу "Ледниковый период".

На протяжении долгого времени в прессе ходили слухи о том, что причиной отказа фигуристки Татьяны Тотьмяниной участвовать в шоу "Ледниковый период" стала ревность ее мужа, олимпийского чемпиона Алексея Ягудина. Однако позже спортсмен опроверг данные домыслы. Согласно официальной версии, фигуристка не продолжила участие в программе из-за полученной травмы.

Многих поклонников проекта не удивило такое объяснение ситуации. Выяснилось, что фигуристка быстро и успешно восстановилась, но на шоу ее так и не вернули.

Ее коллеге по проекту, актеру Вячеславу Чепурченко быстро нашли новую замену — спортсменку Яну Хохлову. После неожиданных изменений пара тут же стала получать высокие баллы и ворвалась в лидеры сезона.

Как заявили приближенные источники к продюсеру программы Илье Авербуху, все дело в отношении к спортсменкам тренера и судьи шоу Татьяны Тарасовой, которая всегда недолюбливала жену Ягудина, пишет "Собеседник".

Несмотря на это, Авербух пригласил спортсменку на показательное выступление участников и в турне, где поклонники "Ледникового периода" смогут насладиться мастерством Тотьмяниной на льду.