Войти в почту

Рудковская пригрозила грандиозным спортивным разоблачением

Продюсер Яна Рудковская пригрозила главе «Самбо-70» Ренату Лайшеву раскрыть «кухню» школы фигурного катания, работающей при его центре. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Рудковская пригрозила грандиозным спортивным разоблачением
© РИА Новости

Как писал «Рамблер», ранее в интервью «Спорт-Экспрессу» Лайшев назвал Рудковскую «полной дурой». Также он заявил, что тренер, супруг Рудковской Евгений Плющенко «украл» у Этери Тутберидзе Александру Трусову.

«Лайшев, очнитесь, я Вам ни жена, ни любовница и не Ваша секретарша, чтобы меня дурой называть! Вы видимо, плывя по реке жизни, берега попутали», - ответила на это Рудковская.

Она подчеркнула, что Трусова - самостоятельная спортсменка, которая перешла к Плющенко в трансферное окно, и ее «никто не крал». Продюсер напомнила, что Трусова пришла к Тутберидзе от Александра Волкова «со всеми тройными».

По словам Рудковской, если Лайшев продолжит высказываться в том же духе, она соберет на ток-шоу родителей, детей и бывших спортсменов, которые ушли из школы фигурного катания при «Самбо-70».

«Они с удовольствием поделятся со зрителями «кухней» «Хрустального», там, где он управляет и щечки надувает! Историй не на одну передачу хватит, поверьте! И посыпятся скелеты из закромов. <…> И в заключение, товарищ Лайшев: «Кто как обзывается, тот так сам и называется!» - сказала Рудковская.
Рамблер: главные новости