Войти в почту

"Хожу через адскую боль": Казьмина рассказала о своем состоянии

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина рассказала, что выписалась из больницы, но ходит «через адскую боль». Об этом пишет «СтарХит».

"Хожу через адскую боль": Казьмина рассказала о своем состоянии
© соцсети

Как сообщал «Рамблер», Алиса Казьмина борется с аутоимунным некрозом. По ее словам, болезнь разрушила «челюсть, скулы, губы, носогубку и все внутри». Осенью прошлого года экс-супруга футболиста перенесла две операции.

Казьмина рассказывала в Instagram, что была несколько дней в коме, пережила перитонит, а сейчас ее мучают гноящиеся пролежни на ногах.

По словам бывшей жены футболиста, пролежни заживают, что из-за сепсиса восстановление идет медленно.

«Я еще умудряюсь возить детей в садик и в школу, несмотря на адскую боль в кроссовке. Ну хоть шов почти не болит, бандаж можно не носить. В ближайшее время сдам кровь и биопсию на пролежень, при правильном режиме восстановление займет от 6 до 8 месяцев», - пояснила Алиса Казьмина.

Она пожаловалась, что болезнь изуродовала ее лицо и тело.

«Нос и скулы все больше деформируются, это очень удручает. А до пластики еще далеко, так как плохие анализы и в принципе самочувствие. Слабость, астения... Нога, живот, лицо — куда ни глянь, везде прилипли тяжелые и долгие болезни», - отметила Казьмина.
Рамблер: главные новости