Войти в почту

"Он хочет вернуться ко мне": Казьмина выдвинула условия Аршавину

Футболист Андрей Аршавин хочет вернуться к бывшей жене Алисе Казьминой. Об этом она сама заявила в эфире телеканала «Россия».

"Он хочет вернуться ко мне": Казьмина выдвинула условия Аршавину
© РИА Новости

Казьмина и Аршавин, как сообщал «Рамблер», поженились в 2016 году, а в 2018-м развелись. Вчера Казьмина стала героиней нового эпизода шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». В ходе него она рассказала, что больше не испытывает никаких чувств к экс-супругу.

«Может быть, я думаю о нем...» — допустила Казьмина.

Она выразила абсолютную уверенность в том, что Аршавин хочет вернуться к ней. Казьмина сообщила, что примет его обратно, если он покажет ей, что очень этого хочет. При этом она высказала мнение, что мать спортсмена Татьяна «амбразурой стоит» и мешает ему вернуться.

В январе Казьмина рассказала, что врачи диагностировали у нее редкую болезнь аутоиммунный некроз, с которой до сих пор никто не знает как бороться.

В марте она заявила, что мать Аршавина виновна в ее болезни. По словам Казьминой, та не хотела, чтобы сын женился на ней и приложила все усилия, чтобы они развелись. Она назвала мать бывшего мужа обидчивой, злобной, одинокой и несчастной женщиной и указала на тот факт, что Аршавина похоронила двух мужей.

Рамблер: главные новости