Войти в почту

"Это позор": гости шоу Малахова обрушились на Аршавина

На канале «Россия-1» вышел новый выпуск «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, где футболиста Андрея Аршавина жестко раскритиковали, назвав его отношение к женщинам «позором». Об этом пишет сайт Sport24.

"Это позор": гости шоу Малахова раскритиковали Аршавина
© ТАСС

Героиней передачи стала бывшая супруга футболиста Алиса Аршавина. В настоящий момент она болеет редкими заболеваниями, названия которых не уточняются. По словам Алисы, мать футболиста Татьяна Аршавина требует от нее 1 млн евро. Также она обвиняет бывшую супругу сына в мошенничестве. По словам матери футболиста, Алиса украла у нее эту сумму денег.

Бывшая жена Аршавина впервые пришла на ТВ

Бывшая супруга в свою очередь обвиняет Татьяну в том, что она наслала на нее порчу и прибегла к черной магии. На фоне этого участники передачи жестко раскритиковали футболиста.

«Человеку [Аршавину] через месяц 40 лет. Он действительно выдающийся футболист, но я не могу себе представить, чтобы за Льва Яшина или Всеволода Боброва говорила мама. Он никак не показывает своего участия в этом вопросе. Надо, чтобы Андрей задумался, пока он окончательно не похоронил свое имя. Раньше имя Аршавин было нарицательным в хорошем смысле. Как бы это не превратилось в символ позора», - прокомментировал сложившуюся ситуацию юрист Николай Ремчуков.

Телеведущий и журналист Александр Яковлев также согласился с высказыванием Ремчуков, подчеркнув, что у Аршавина не состоялась сепарация от родителей.

«Я считаю, что отношение Аршавина к женщинам — это позор. Точка! В психологии есть базовое понятие — сепарация. Любой человек должен отойти от родителей и начать свою жизнь. В случае с Аршавиным сепарация не произошла. И Алиса, и Юля Барановская жили и с Аршавиным, и с его мамой. Это отношения не двоих. Это отношения троих, где главным человеком была и остается его мама», резюмировал телеведущий.

Ранее сообщалось, что еще одна бывшая жена футболиста проиграла суд Аршавину. Как писал «Рамблер», речь идет о выплате алиментов троим детям Юлии Барановской. Савеловский районный суд решил, что футболист должен выплачивать им лишь 3/8 от общей суммы, вместо 50% от дохода, как требовала экс-супруга футболиста.

Рамблер: главные новости