Войти в почту

«Станислав Соломонович»: Киркоров перепутал отчество Черчесова

Певец Филипп Киркоров во время визита на подмосковную базу в Новогорске, где тренируется российская сборная, пообщался с главным тренером команды Станиславом Черчесовым. Во время разговора музыкант допустил ошибку в имени специалиста, назвав того "Станиславом Саломоновичем Черкесовым". Видео из Новогорска опубликовано в Instagram российской команды.

Отвечая Киркорову, тренер сборной призвал того "не переживать".

«Черкесов Станислав Соломонович? Нормально. Не переживай!» – сказал Черчесов.«Вы можете называть меня Басковым, я не обижусь», – ответил Киркоров.

После тренировки Черчесов заявил журналистам, что лично участвовал в организации визита Киркорова.

"Мы знали, что Киркоров будет петь гимн, но вчера от менеджеров появилась информация, что ему не дают пообщаться с нами. Поэтому я попросил, чтобы он приехал в назначенной время, он так и сделал, как мы договаривались, в 11:00 мск. Он пожелал нам удачи. Считаю, что это правильно, потому что друг другу нужно уделять внимание", – цитирует тренера ТАСС.

Товарищеский матч с Болгарией сборная России проведет 5 июня в Москве, Киркоров перед началом игры исполнит гимн России.

В настоящее время сборная готовится к участию в Евро-2020, который пройдет с 11 июня по 11 июля. Россия сыграет с Бельгией 12 июня в Санкт-Петербурге, там же 16 июня с командой Финляндии, а 21 июня встретится со сборной Дании в Копенгагене.

Рамблер: главные новости