Войти в почту

Пользователей расстроило «печальное» фото Емельяненко

Спортивный менеджер Азамат Бостанов опубликовал на своей странице в Instagram новую фотографию с российским бойцом ММА Александром Емельяненко.

Пользователей расстроило «печальное» фото Емельяненко
© РИА Новости

Интернет-пользователи раскритиковали бойца, заявив, что он «на вид в режиме сбоя».

«Выглядит что то очень печально», - написал в комментариях к фото @tb_exclusive (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены). «Надеюсь что это ракурс плохой», - отметил @dmitriy_zhukov917. «Блин ну живот остался... Надо скидывать еще», - написал @timazaicev0407. «Ниче се. С пивбара вытащил?» - поинтересовался @artem19.05. Бостанов возразил, что выглядит боец «сильно лучше, чем был». Многие комментаторы с ним согласились. «Ооо Уже на человека становиться похож С возвращением Саша», - заявил @igor_monakov21. «Блин соскучились уже по нормальной версии Саши», - добавил @andrey_f61.

В прошлом году боец Дмитрий Смоляков рассказал, что Емельяненко за пару недель до боя с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым пришел в магазин с предметом, похожим на оружие.

«Он зашел в супермаркет со стволом, размахивал там. Переполошились все, но не предали огласке, чтобы резонанс очередной не внести», - заявил Смоляков.

Он отмечал, что не знает, настоящим ли было оружие. По словам бойца, из супермаркета изъяли видеозаписи инцидента, а самого Емельяненко «отвезли на капельницу».

Рамблер: главные новости