Лучшие спортсменки 2021 года

Slide 1 of 11
1/9
© Instagram (организация запрещена в России)
В 2021 году Мария Ласицкене стала олимпийской чемпионкой и победительницей Бриллиантовой лиги
2/9
© РИА Новости
Также россиянка является трехкратной чемпионкой мира, дважды она побеждала на чемпионатах мира в помещении
3/9
А еще на счету спортсменки золотая и серебряная медаль чемпионатов Европы
4/9

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

В этом году Анжелика Сидорова завоевала серебряную медаль на Играх в Токио, выиграла финал Бриллиантовой лиги
9/9

Прыгунья в высоту Мария Ласицкене и прыгунья с шестом Анжелика Сидорова стали лучшими спортсменами года по версии Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Об этом сообщает ТАСС.

В 2021 году Мария Ласицкене стала олимпийской чемпионкой и победительницей Бриллиантовой лиги. Также россиянка является трехкратной чемпионкой мира, дважды она побеждала на чемпионатах мира в помещении, на счету спортсменки золотая и серебряная медаль чемпионатов Европы.

В этом году Анжелика Сидорова завоевала серебряную медаль на Играх в Токио, выиграла финал Бриллиантовой лиги, а также стала лучшей на зимнем и летнем чемпионатах России. Сидорова является чемпионкой мира и Европы.

Рамблер: главные новости