Российский футболист сделал предложение девушке после забитого гола

Нападающий ФК «Оренбург» Владимир Сычевой сделал предложение девушке сразу после забитого гола. Судья отнесся с пониманием к проступку влюбленного футболиста и не удалил его с поля,

© T.ME/FCORENBURG

пишет

«Чемпионат». Отмечается, что Сычевой реализовал пенальти на 44-й минуте в матче 11-го тура РПЛ против «Сочи». После забитого мяча молодой футболист направился к трибуне. Там его уже ожидала любимая девушка. Он вручил ей букет цветов, затем встал на колено и сделал предложение. Барышня ответила согласием, после чего молодые люди поцеловались. По правилам, судья обязан был удалить его с поля за проступок, тем более, что ранее уже вручил спортсмену желтую карточку. Но главный арбитр Артем Любимов вошел в его положение и не стал наказывать. На 71-й минуте Сычевой покинул поле в связи с заменой. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу оренбургского клуба.

Рамблер: главные новости