Войти в почту

Анна Семенович обратилась к госпитализированному бывшему партнеру Костомарову

Российская певица Анна Семенович, выступавшая ранее в танцевальном дуэте с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым, обратилась к госпитализированному спортсмену. Ее слова передают «Вести».

Семенович опубликовала слова поддержки бывшему партнеру Костомарову
© соцсети
«Я знаю Рому с детства. Мы катались в одной группе, когда мне было 10, а ему — 12 или 13. Это всегда был очень сильный человек – сильный духом, душой. Уверена, что Рома обязательно найдет свое призвание в этой жизни. Главное – ему здоровья, побороть сейчас этот недуг и выйти из больницы», – сказала Семенович.

О госпитализации спортсмена стало известно 10 января. Сообщалось, что он попал в реанимацию с пневмонией и находился на искусственной вентиляции легких, а его состояние оценивалось как крайне тяжелое.

СМИ сообщали, что фигуристу из-за некроза ампутировали стопы, а также пальцы на руках. 20 февраля стало известно, что фигурист перенес второй инсульт.

Ранее сообщалось, что 46-летний спортсмен был искусственно усыплен после перенесенного инсульта и сейчас постепенно выходит из состояния комы.

Костомаров — двукратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы по фигурному катанию в дуэте с Татьяной Навкой. Он также является трехкратным победителем финала Гран-при и трехкратным чемпионом России. После окончания карьеры Костомаров был постоянным участником популярного телевизионного шоу «Ледниковый период».

Ранее сообщалось, что состояние Костомарова оценивается как стабильное, он еще не вышел из медикаментозного сна.

Газета.Ru: главные новости