Кожевников о Промесе: «Возможно, история политизирована – это настоящие свиньи, они что угодно могут придумать. Если действительно он занимался наркотиками, надо выдавать»

Также стало известно, что Промес объявлен в международный розыск, но Нидерланды пока не смогли добиться его экстрадиции.

Кожевников о Промесе: «Возможно, история политизирована – это настоящие свиньи, они что угодно могут придумать. Если действительно он занимался наркотиками, надо выдавать»
© Sports.ru

«Нидерланды же нам никого не выдают, не знаю, выдадут ли Квинси этой стране.

Наркотики – это страшная вещь, но, возможно, эта история политизирована, они что угодно могут написать. Подлянки постоянно нам делают.

Если действительно он занимался наркотиками, надо выдавать.

Это настоящие свиньи, они что угодно могут придумать», – сказал двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников.