Генич показал фотографию с Тюкавиным на церемонии премии РПЛ
Популярный российский журналист Константин Генич опубликовал в своём телеграм-канале фотографию с нападающим московского «Динамо» Константином Тюкавиным.
«Два Кости», — подписал фотографию Генич.
26 мая в киноконцертном комплексе «Мосфильм» в Москве проходила церемония премии «Герои РПЛ». В её ходе стало известно, что лучшим комментатором сезона в РПЛ признан журналист Константин Генич. Отметим, что в число финалистов в номинации «Комментатор сезона» Российской Премьер-Лиги также вошли Роман Нагучев и Дмитрий Шнякин.
Ранее Российская Премьер-Лига переименовала номинацию «Комментатор сезона» в «Приз имени Василия Уткина» в честь знаменитого футбольного журналиста, ушедшего из жизни 19 марта 2024 года в 52-летнем возрасте.
Тюкавин подписал контракт с «Динамо» до 2028 года:
Де ла Фуэнте о победе Испании на ЧМ-2026: «Сказал игрокам перед финалом: «Господа, у нас свидание с историей, и мы должны прийти первыми»
Родри стал лучшим игроком матча Испания – Аргентина с оценкой 8.0 по Индексу ГОЛа. У Месси – 6.8, у Ямаля – 7.4, удаленный Энцо – худший с 5.6 балла
Европейские сборные выиграли ЧМ 13 раз. У команд из Южной Америки 10 побед