Военный с пистолетом украл трусы из магазина в пригороде Краснодара

В Краснодарском крае военнослужащий ограбил магазин женского белья, украв красные и черные трусы. ЧП произошло в станице Новотитаровской еще 5 ноября, но о нем стало известно только сейчас.

Военный с пистолетом украл трусы из магазина в пригороде Краснодара
© Кубань-Информ

Установлено, что 34-летний мужчина ворвался в магазин нижнего белья и, угрожая пистолетом продавщицам, забрал по две пары красных и черных трусов.

По словам источника, полицейские оперативно задержали грабителя. В его доме были найдены украденные трусы и пневматический пистолет. Дмитрий был передан военной полиции.

Как выяснилось, мужчина ранее уже был судим за убийство, разбой и грабеж, однако после отбытия наказания стал военнослужащим. Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы за кражу женского белья, пишет ИА «Регнум».

Ранее «Кубань Информ» писал, что в Сочи дебошир отрыл огонь по полиции. Мужчина выпустил четыре пули.