Экс-футболистка из Нижнего Новгорода участвует в реалити «Богиня сыска»
Экс-футболистка из Нижнего Новгорода участвует в романтическом реалити-шоу «Богиня сыска», сообщает пресс-служба телеканала «Суббота». (16+) В каждом выпуске шоу холостяк приходит домой к девушкам-участницам программы, которых никогда не видел, и выбирает, с кем пойти на свидание только по содержимому квартиры. В программе примет участие и 27-летняя нижегородка Ольга — экс-футболистка, спортивный блогер. Выпуск с ее участием выйдет вечером 20 февраля. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что влюбленные из Нижнего Новгорода поженятся на реалити-шоу «Четыре свадьбы».