Депутат Милонов о рекордах Дзюбы: «Какие памятники? Назвать улицу в честь него – полнейшая глупость. Надо запретить ему праздновать все эти достижения, только сок»

Ранее Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола, превзойдя рекорд Кержакова (233). Сейчас на счету Дзюбы 235 голов. 

Депутат Милонов о рекордах Дзюбы: «Какие памятники? Назвать улицу в честь него – полнейшая глупость. Надо запретить ему праздновать все эти достижения, только сок»
© Sports.ru

«Дзюба встал с колен. Он молодец. Артем хоть и футболист, но очухался после некоего нокаута, который у него был – показал, что он спортсмен. Дзюба упал, но поднялся и побежал еще быстрее – молодец. Победа любит сильных.

Какие памятники Дзюбе? На надо парня в искушение вводить, пусть Дзюба знает, что в спину дышат конкуренты. Пусть Артем не расслабляется. Надо запретить Дзюбе праздновать все эти достижения. Только сок.

Болельщики тоже разные бывают, есть умные, а есть те, кто такие предложения делает. Назвать улицу в честь Дзюбы – полнейшая глупость. Какая улица? У нас только после смерти называют, так что пусть Артем живет как можно дольше», – сказал депутат Госдумы.