Аналитик венгерского Центра фундаментальных прав Золтан Кошкович раскритиковал заявление президента Франции Эммануэля Макрона о недопустимости победы России. Своим мнением он поделился в социальной сети X.
«Россия уже выиграла войну, а у Европейского союза с самого начала не было никакого авторитета», — написал аналитик, комментируя интервью Макрона.
15 марта Макрон заявил, что на сегодня Россия якобы является врагом Франции. Он также отметил, что если Москва выиграет в конфликте на Украине, то «доверие к Европе будет сведено к нулю».
Ранее Кошкович раскритиковал канцлера ФРГ Олафа Шольца за выделение дополнительной помощи в размере трех миллиардов евро Украине.
Тимощук о Дугласе на ЧМ: «Одно из открытий Бразилии — настолько уверенно смотрелся. Теперь все понимают, что в «Зените» высококлассные футболисты»
Ямаль купил себе золотую цепочку с бриллиантами на 19-летие: «Это не считается подарком, их было не так уж много. Лучшим стала бы победа в полуфинале ЧМ»
Тренер «Зенита» Оливейра об отпуске для Дугласа и Энрике: «Это правильно, потому что мы не знаем, в каком состоянии игроки приехали бы с ЧМ. Они вообще не отдыхали»