Крап: «Залетел бы со своей командой или с 2Drots в НаПике, но это невозможно – у меня бан на всех площадках»

«Была бы возможность участвовать мне в НаПике. Залетел бы со своей командой или, как договаривались, с 2Drots. Я знаю, вы все хотите возвращения, но это невозможно, так как у меня бан на таких площадках. 

Крап: «Залетел бы со своей командой или с 2Drots в НаПике, но это невозможно – у меня бан на всех площадках»
© Sports.ru

Потом бы отбил какую-то часть на вертикальных видосах. Никто бы не смог перебить по просмотрам меня, при всем уважении. 

Интересно будет наблюдать за Литвиным, Анаром и Мбапешкой, если его, конечно, будут плотно ставить в состав. Жаль, что так складываются события», – сказал Крап.

Ранее президент МФЛ Николай Осипов сообщил, что Крапу запрещено участвовать не только в матчах лиги, но и в телевизионных проектах.

НаПике – российский аналог Кингс Лиги Жерара Пике. Матчи будут проходить в формате 6 на 6 (5+1) в закрытом помещении по правилам Кингс Лиги.

Турнир стартует 31 января.