Московские спортсмены заняли призовые места на чемпионате России по тяжелой атлетике

С 1 по 6 августа в Чебоксарах более 200 спортсменов из 50 регионов страны борются за звание лучших в тяжелой атлетике. В первый день российского первенства - 1 августа - москвич Феликс Халибеков - завоевал золотую награду. В четвертый день призовые места соревнования заняли несколько столичных спортсменов. В категории до 69 килограммов москвич Кирилл Мусохрановзавоевал серебряную медаль, бронзу взял москвич Александр Кувариниз столицы, а золотую награду получил тяжелоатлет, вице-чемпион мира 2011 и 2013 годов, чемпион Европы 2013 и 2014 годов, многократный чемпион России Олег Чен. Среди женщин поднялась московская спортсменка Ирина Баймулкина завоевала бронзовую медаль в категории до 53 килограммов, как и ее коллеги в категориях до 63 и 69 килограммов москвички Ольга Те и Яна Кондрашова, - сообщает портал mos.ru. ПО ТЕМЕМосквичи показали высокие результаты на чемпионате Европы по тяжелой атлетикеВ хорватском Сплите на чемпионате Европы по тяжелой атлетике жирную точку в выступлениях атлетов Москвы поставил штангист МГФСО Адам Малигов, завоевавший золото в весовой категории до 94 кг. Ранее четыре медали разного достоинства выиграли спортсмены "Юности Москвы" ( далее... ). Столичный спортсмен завоевал медаль по тяжелой атлетике на чемпионате ЕвропыМосковский спортсмен Феликс Халибеков получил бронзовую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике. Соревнуясь в весовой категории до 62 килограммов он в рывке справился с весом в 131 килограмма ( далее... ). Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!. Столичный спортсмен Кирилл Мусохранов завоевал серебро на чемпионате России по тяжелой атлетике. На чемпионате России по тяжелой атлетике московский спортсмен Кирилл Мусохранов получил серебряную медаль в категории до 69 килограммов. Третье место занял Александр Куварин из столицы, а победу одержал Олег Чен. На третью ступень пьедестала в соревнованиях среди женщин поднялась москвичка Ирина Баймулкина (категория до 53 килограммов). Бронзовыми медалями в категориях до 63 и 69 килограммов наградили столичных тяжелоатлеток Ольгу Те и Яну Кондрашову. Чемпионат России по тяжелой атлетике продолжается в Чебоксарах. В первый день соревнований золотую медаль вручили москвичу Феликсу Халибекову.

Московские спортсмены заняли призовые места на чемпионате России по тяжелой атлетике