Московский «Спартак» обыграл словенский «Марибор» со счетом 5:0

По результатам матча, «Спартак» набрал восемь очков и занял второе место в группе Е. Футболисты юношеской команды московского «Спартака» одержали крупную победу над своими сверстниками из словенского «Марибора». Матч прошел 21 ноября в Москве в рамках пятого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. АААААА!!! Это победаааа!!! Вот эти парни забили пять безответных мячей в ворота противника в матче #СпартакММариборМ!!! pic.twitter.com/AZ1QPErzv8 — FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 21 ноября 2017 г. Встреча завершилась счетом 5:0 в пользу «Спартака». В составе российской команды отличились Максим Калачевский (32-я, 38-я минуты), Александр Руденко (48-я, 77-я минуты), а также Илья Мазуров (72-я минута). По результатам матча, «Спартак» набрал восемь очков и занял второе место в группе Е. Дааааа!!! С победой, красно-белые!!!#UYL #СпартакММариборМ // #SpartakMaribor 5:0 pic.twitter.com/2QMXtptkJ0 — FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 21 ноября 2017 г. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Спартак» обыграл «Уфу» со счетом 3:1 Московский «Спартак» одержал победу над «Уфой» в домашнем матче 16-го тура чемпионата России, реабилитировавшись после неудачной серии и впервые переиграв дома неудобного для себя соперника. Матч завершился со счетом 3:1 (далее…). Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

Московский «Спартак» обыграл словенский «Марибор» со счетом 5:0