Зюзинская команда футболистов заняла второе место на окружном турнире

Недавно в ЮЗАО проходило окружное первенство по мини-футболу среди юношей. Соревнования проходили во дворце игровых видов спорта "Содружество". За первое место боролись сборные районов Ясенево и Зюзино. В первом тайме удача была на стороне команды из Ясенево, они забили пять голов. Во втором тайме зюзинцы собрались и стали штурмовать ворота противника. Удалось забить только один гол, вратарь противников хорошо защищал ворота. Итог встречи - 5:1. Команда Зюзина заняла почетное второе место. В спортивно-досуговом центре «Ратмир» проходят занятия по футболу. Приходят не только мальчики, но и девочки. Их тренер Григорий Черкаев рассказал, что команды Зюзина уже пять раз побеждали на городских первенствах и дважды занимали третье место на чемпионате России.