«Газпром-Югра» и «Сибиряк» разошлись миром в мини-футбольной Суперлиге

В первом матче пятого тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги «Газпром-Югра» на своей площадке сыграл вничью с «Сибиряком» — 2:2. Югорчане активнее начали встречу и уже к 11-й минуте вели со счётом 2:0 после дубля Дмитрия Лыскова. Но «Сибиряк» проявил характер и ещё до перерыва успел восстановить паритет — отличились Иван Костяной и капитан гостей Николай Плахов. В турнирной таблице «Газпром-Югра» и «Сибиряк» после семи матчей делят третье и четвёртое место, набрав по 13 очков. Ответную игру команды проведут в воскресенье, 14 октября. Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига. Пятый тур. Первый матч «Газпром-Югра» (Югорск) — «Сибиряк» (Новосибирск) — 2:2 (2:2). Голы: Лысков, 6, 11 — Костяной, 17, Плахов, 25.