ТАСС 2 ноября 2018

Юлия Ефимова выиграла золотую медаль на этапе Кубка мира по плаванию в Пекине

Россиянка победила в заплыве на 200 м брассом на пятом этапе Кубка мира по плаванию. Соревнования проходят в Пекине.
показала время 2 минуты 16,98 секунды. Второе место заняла россиянка (2.19,86). Третьей стала китаянка Хэ Юнь (2.21,33).
На дистанции 100 м брассом среди мужчин победу одержал российский пловец (56,61 секунды). Вторым стал китаец Янь Цзыбэй (57,01), третье место занял из Белоруссии (57,10).
показал лучшее время на дистанции 50 м вольным стилем (20,87). Второе место занял американец Майкл Эндрю (21,44), третьим стал Хоу Юйцзе из Китая (21,84). Ранее Морозов победил на дистанции 200 м комплексным плаванием.
Этап Кубка мира по плаванию в Пекине завершится 4 ноября.